Contratação-Processo Seletivo Agentes Comunitários de Saúde-Edital 01/2017

Apresentar documentação no dia 26/04/2018, nos horários especificados na lista.

  ESF NOME Horário
1 Algas Marinhas Sarah Marielle Ferreira de Oliveira 8hs
2 Alto Boa Vista Jefferson Figueiredo Santos 8hs
3 Ametista José Roberto Mendes dos Santos 8hs
4 Antônio Pimenta I Juliana Thaina Mendes da Conceição 8hs
5 Antônio Pimenta I Isadora Nogueira Barbosa 8hs
6 Antônio Pimenta II Juliana Figueiredo Soares 8hs
7 Azaleia Ronilda da Silva Soares 8hs
8 Azaleia Perola de Faria Brandão 8hs
9 Bela Paisagem Stelle Soares Cruz 8hs
10 Carmelo II Luana Mendes da Silva 8hs
11 Chiquinho Guimarães Carla Patrícia Durães Dias 8hs
12 Cintra Thalita Librelon Miguel de Oliveira 8hs
13 Cintra Thiago Peixoto Ruas 8hs
14 Clarindo Lopes Camila Gonçalves Vieira 8hs
15 Clarindo Lopes Adriano Gildasio Soares Ribeiro 8hs
16 Conjunto Vitória I Cinthia Priscila Soares da Fonseca 8hs
17 Dália Josiane Borges Maciel 8hs
18 Dália Elisangela Ferreira dos Santos 8hs
19 Eldorado Lucas Rafael Pereira Camara 8hs
20 Eldorado Kelly Sanes Versiani Alves 8hs
21 Esmeralda Daniele de Oliveira Freitas 8hs
22 Esmeralda Dara Soares Nobre 8hs
23 Independência III Edineia Rodrigues Campanha Amaral 8hs
24 Jardim Primavera Tayna Kelle Marques Figueiredo 8hs
25 Jasmin Ludimila Alves Dias 8hs
26 Jasmin Renata de Fátima Freitas Gonçalves 8hs
27 Jequitibá Ketley Karolayne Teixeira Silva 8hs
28 Jequitibá Polyana Alves Souza 8hs
29 João Botelho Emilly Ramone Fonseca dos Santos 8hs
30 Lírio Lenice Soares de Oliveira Henrique 8hs
31 Lourdes II Jéssica Mendes Silva Andrade 8hs
32 Lourdes III Rafael Alves Ferreira Macedo 8hs
33 Lourdes III Danilo de Souza Guimarães 8hs
34 Lourdes III Isabella Pereira Alkimim 8hs
35 Lourdes III Zirlane Ferreira da Silva 8hs
36 Major Prates I Mercia Jacqueline Soraiva Santos 14hs
37 Major Prates IV Kariny Fernandes Dias 14hs
38 Major Prates IV Maria Emilia Mendes Guimaraes 14hs
39 Mandaquaril Nair Cristina Gomes Duraes 14hs
40 Maracanã I Rosemary Marques de Sousa 14hs
41 Maracanã I Ingrid Fonseca Santos 14hs
42 Maracanã I Luciana Pereira Gusmão 14hs
43 Maracanã III Cícera Nunes de Souza 14hs
44 Maracanã III Sandy Silva Brito 14hs
45 Morrinhos I Frederico Assis Santos Pulceno Araujo 14hs
46 Pérola Renata Leite do Carmo Abreu 14hs
47 Planalto II Rafaela dos Anjos Santos 14hs
48 Santa Lúcia Alessandra Silva Pereira 14hs
49 Santo Antônio I Bárbara Silva Souza 14hs
50 São Geraldo II Paloma Thaina Duarte de Brito 14hs
51 São Geraldo III Erica da Silva Nogueira 14hs
52 São Judas I Analiz Gomes Aquino 14hs
53 Tancredo Neves Jeniffer Nunes Pereira Souza 14hs
54 Tancredo Neves Merilene Venuto da Silva 14hs
55 Turmalina Christiane Alves de Oliveira 14hs
56 Turmalina Iara Aparecida Azevedo Batista 14hs
57 Vera Cruz Ellen Cristine Silva Carvalho 14hs
58 Vila Atlântida Ana Cláudia Aquino Costa 14hs
59 Vila Atlântida II João Paulo Ribeiro de Andrade 14hs
60 Vila Atlântida II Caroline Rodrigues de Souza 14hs
61 Vila Áurea Matheus Henrique Soares Ruas 14hs
62 Vila Áurea Ellen Caroline Alves de Almeida 14hs
63 Vila Greyce Claudson Rocha Martins 14hs
64 Vila Greyce Thayanny Santos Almeida 14hs
65 Vila Mauriceia Ana Carolina Soares Rocha 14hs
66 Vila São Francisco de Assis Eliene Magalhães Alves 14hs
67 Vila Tiradentes Vaniele Soares Dantas 14hs
68 Vilage do Lago Jéssica Tamara Lima Dantas 14hs